Банковские новости

17 ноября 2016 г.  12:37

Кредиты для малого бизнеса теперь дешевле!

По сообщениям пресс-службы, московский «Альфа-банк» в середине текущего месяца объявил о снижении процентных ставок по кредитам для юридических лиц – представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей на четыре  пункта. Теперь минимальная ставка по кредитам для этих категорий клиентов составляет 12,5% годовых в рублях.

Представители малого бизнеса и индивидуальные предприниматели, которые уже являются клиентами банка и имеют в нем расчетные счета,  могут получить на этих условиях до 6 миллионов рублей. Минимальная сумма кредита – 500 тысяч рублей. Заем можно оформить на срок от 13 до 36 месяцев, залог для обеспечения не требуется.

Данное предложение может заинтересовать и тех, кто только собирается начать новый бизнес.  Лучшие идеи для бизнеса и заработка можно найти на сайте http://p-business.ru/, выбрать что-то приемлемое для себя, после чего обратиться в банк с заявлением на кредит. Срок рассмотрения заявления – до трех рабочих дней.

Руководство банка считает, что данное предложение сможет выгодно конкурировать с подобными предложениями других финансовых институтов на рынке банковских услуг и привлечет в ряды клиентов банка новых предпринимателей.

ПАО "Альфа-банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1326). Уставный капитал банка составляет 59 587 623 000 рублей.


Статьи, публикации, интервью...