Новости экономики

18 января 2017 г.  11:18

Банк «Югра» поддержит предпринимателей Кузбасса

Открытие операционного офиса в промышленном регионе Кузбасс стало одним из шагов в рамках усиления позиций банка «Югра» в Сибири и на Дальнем Востоке. Новое отделение банка обслуживает частных клиентов и представителей бизнеса. Для физических лиц представлен весь спектр банковских услуг: открытие вкладов и обслуживание банковских карт, платежи и переводы, валютообменные операции и другие услуги. Корпоративные клиенты могут воспользоваться услугами по открытию ведению счетов, подобрать корпоративные и зарплатные проекты, а также все виды кредитования.

Особое внимание в банке «Югра» уделяют поддержке малого и среднего бизнеса региона Кузбасс. В офисе банка в Новокузнецке предпринимателям доступен полный спектр банковских продуктов и услуг. Это удобное расчетно-кассовое обслуживание с возможностью зарезервировать счет в режиме онлайн, кредиты на развитие бизнеса, в том числе, овердрафтное кредитование. Также предлагаются все виды банковских гарантий, включая гарантии по возврату авансового платежа и гарантии обеспечения заявки принципала на участие в электронной закупочной процедуре. Местные предприниматели смогут получить облегченный доступ к механизмам банковских гарантий, с рассмотрением заявки в течение двух банковских дней.

Дмитрий Шиляев председатель правления банка «Югра» «Открытие офиса в Новокузнецке стало продолжением долгосрочной стратегии банка по развитию сети региональных подразделений в Сибири и на Дальнем Востоке. Исторически Новокузнецк является угледобывающим и металлургическим центром России. Сегодня, когда происходит возрождение этих отраслей промышленности, особенно важно компенсировать потребность бизнеса в качественных банковских услугах. Мы видим, что своевременная финансовая поддержка необходима и предприятиям малого и среднего бизнеса. Этот сектор несет в себе огромный потенциал, и по сути, является будущим Кузбасса. Банк «Югра» готов предложить предпринимателям современные финансовые продукты и сервисы для успешного развития бизнеса, а значит и развития региона».

Сегодня на территории Сибирского федерального округа работает 12 офисов банка «Югра», в целом по России насчитывается 111 отделений.


Статьи, публикации, интервью...