Банковские новости

18 апреля 2017 г.  10:00

Новая линейка вкладов от банка «Ак Барс».

По сообщениям пресс-службы, казанский коммерческий банк «Ак Барс» с начала апреля текущего года обновил линейку вкладов для своих клиентов – физических лиц. Теперь в арсенале банка частным лицам предлагается четыре новых продукта линейки «Просто»:

- вклад «Просто накопить»;
- вклад «Просто приумножить»;
- вклад «Просто управлять»;
- вклад «Просто поймать момент»

Все эти вклады сберегательные, вид вклада клиент выбирает в зависимости от целей сбережения. Пополнять любой из этих вкладов можно, при желании, несколько раз в течении срока депозита. Если для пополнения вклада требуется обменять электронную валюту на реальные деньги, рекомендуется использовать обмен электронных валют  сайта «World Carding».

Самым популярным из новых продуктов уже стал вклад «Просто накопить». Хорошая процентная ставка – 8,6% годовых в рублях, любая сумма дополнительных взносов, удобные сроки депозита – 91, 181, 370 или 720 дней, сделали этот вклад максимально привлекательным для большого количества клиентов банка.

Вклад «Просто приумножить» позволяет использование денежных средств, при необходимости, без потери начисленных процентов, просто надо держать на счету неснижаемый остаток. Сроки данного продукты такие же, как у предыдущего, минимальная сумма вклада – 1 миллион рублей или его эквивалент в валюте, то есть 15 000 долларов или 13 000 евро.

Минимальная сумма депозита «Просто управлять» составляет 10 тысяч рублей, сотня долларов или евро, сроки – дискретно от 91 до 720 дней. Процентная ставка по данному вкладу – 7,7% годовых в рублях, 1,5% - в долларах, 0,6% - в евро. По желанию клиента, проценты по вкладу могут ежемесячно начисляться на карту или единовременно быть выплачены одной суммой в конце срока депозита.

Самый динамичный продукт – это вклад «Просто поймать момент». Только у этого депозита минимальный срок вклада составляет 31 день. Сумма возможного вклада начинается с 10 000 рублей, 100 евро или долларов, соответственно. Проценты по рублевым вкладам составляют 6,5% годовых, по валютным – 0,2% для долларов и 0,1% для евро. Проценты начисляются в конце срока.  

Для того, чтобы открыть любой из этих вкладов, клиент должен посетить любой из офисов «Ак барс» банка, подать заявление и внести деньги на счет. Операция займет не более 15 минут. Те же клиенты, кто уже имеет интернет-банкинг «Ак барса», могут открыть один из новых депозитов непосредственно в интернет-банке, не выходя из дому.

ПАО Акционерный коммерческий банк "Ак барс" (Казань) зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2590). Уставный капитал банка составляет 38 015 396 326 рублей.


Статьи, публикации, интервью...