Банковские новости

16 июля 2017 г.  22:49

Банк "Хоум кредит" открывает персональную зарплатную карту "Космос" и дарит 500 рублей

ООО "Хоум кредит энд финанс банк" (ХКФБ, Москва) с июля 2017 года предлагает персональный зарплатный проект с картой "Космос", сообщила пресс-служба банка.

Присоединиться к нему могут действующие и новые клиенты – держатели дебетовых карт "Космос".

Клиенты, которые будут получать зарплату на карту "Космос", смогут бесплатно снимать наличные в банкоматах любых банков в России и за рубежом. А ещё – переводить деньги в другие банки по реквизитам счета без комиссии через интернет-банк.

Кроме бесплатного снятия денег в банкоматах любых банков и перевода денег в другие банки по реквизитам счета без комиссии через интернет-банк, клиенты смогут пользоваться привилегиями программы лояльности "Польза". Она позволяет получать баллы за покупки:

1% от суммы любой покупки;

3% в отдельных категориях (АЗС, Кафе, Путешествия);

До 10% в онлайн-магазинах партнеров.

Баллы можно легко обменять на рубли по курсу 1 балл = 1 рубль.

Клиенты, которые начнут переводить зарплату на карту "Космос" и потратят по карте не менее 500 рублей, получат от банка 500 акционных баллов "Польза", которые в любое время можно обменять на рубли в личном кабинете "Польза". А на остаток по карте свыше 10 000 рублей и до 500 000 рублей банк начисляет 7,5% годовых.

Для того, чтобы принять участие в акции, нужно, чтобы каждый месяц на счёт карты "Космос" поступало не менее 20 000 рублей от юридического лица (работодателя клиента) с назначением платежа "перечисление заработной платы".

"Наша карта подойдёт любым клиентам. Для тех, кто предпочитает сберегать деньги, мы сделали начисление процентов на остаток до 7,5% годовых. А если срочно понадобились наличные – то деньги можно снять в любом банкомате без комиссии. Любители шоппинга смогут получать баллы Пользы за любые покупки, а затем конвертировать их в рубли и возвращать на счёт", – рассказал руководитель по сопровождению ключевых партнёров банка "Хоум Кредит" Дементий Богданов.

ООО "Хоум кредит энд финанс банк" (Москва) зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 316). Уставный капитал банка составляет 4 173 000 000 рублей. Основным акционером банка является чешская финансовая компания Home Credit Finance A.S.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...