Биржевые новости

8 января 2018 г.  09:22

ЦИК РФ завершил прием документов от кандидатов в порядке самовыдвижения

Центризбирком России в воскресенье завершил прием документов от кандидатов на должность президента РФ в порядке выдвижения. "С начала президентской кампании в ЦИК России поступило 46 уведомлений от граждан, решивших баллотироваться на выборах Президента России в порядке самовыдвижения, при этом подали документы на рассмотрение только пятнадцать таких кандидатов", - говорится в сообщении ЦИК. В нем отмечается, что в последний день поступили документы от пяти граждан, выдвинувших свою кандидатуру в порядке самовыдвижения.

Кроме того, согласно сообщению, ЦИК России отказала в регистрации групп избирателей, созданных в поддержку семи претендентов, выдвинувших свои кандидатуры в порядке самовыдвижения. "Кроме уведомлений от граждан, решивших баллотироваться на выборах Президента России в порядке самовыдвижения, с начала президентской кампании в ЦИК России поступило еще 21 уведомление от политических партий о проведении мероприятий, связанных с выдвижением кандидатов", - говорится также в сообщении.

В ЦИК также подчеркивают, что документы, документы от кандидатов, выдвинутых политическими партиями, будут приниматься до полуночи 12 января.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...