Банковские новости

22 января 2018 г.  16:53

Олег Тихомиров назначен руководителем подразделений Северо-Западного "Сбербанка" по направлению "Корпоративный бизнес"

Заместитель председателя Северо-Западного банка ПАО "Сбербанк России" (Москва) Олег Тихомиров назначен руководителем подразделений Северо-Западного банка по направлению "Корпоративный бизнес", сообщила пресс-служба банка.

Олег Тихомиров работает в "Сбербанке" с 1996 года. С июля 2015 года, в связи с переводом на должность заместителя председателя Северо-Западного банка и до настоящего времени, возглавлял функциональный блок "Розничный бизнес".

Исполнение обязанностей по руководству подразделениями блока "Розничный бизнес" Северо-Западного "Сбербанка" возложено на Анатолия Локоткова, заместителя директора головного отделения "Сбербанка" по Санкт-Петербургу.

Анатолий Локотков работает в "Сбербанке" с 2011 года. В Северо-Западный банк Анатолий пришёл в 2013 году. С октября 2014 года назначен на должность заместителя директора головного отделения по Санкт-Петербургу, где возглавляет функциональный блок "Розничный бизнес".

"Олег Тихомиров и Анатолий Локотков – амбициозные и целеустремлённые руководители. Я уверен, что их профессиональный опыт и лидерские качества помогут усилить позиции Северо-Западного банка на рынке корпоративного и розничного бизнеса", – рассказал председатель Северо-Западного "Сбербанка" Виктор Вентимилла Алонсо.

ПАО "Сбербанк России" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1481). Уставный капитал банка составляет 67 760 844 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...