Биржевые новости

25 января 2018 г.  15:41

"Аэрофлот" оформил первый билет за 5 рублей для болельщика сборной России по футболу

Аэрофлот оформил первый билет по специальному "тарифу болельщика" в пять рублей, установленному на период проведения игр чемпионата мира по футболу 2018 года, говорится в сообщении авиакомпании.

Первым пассажиром, купившим билет на рейс Аэрофлота за пять рублей, стал болельщик российской сборной из Новосибирска. За перелет по маршруту Новосибирск - Москва - Новосибирск он заплатил 10 рублей с учетом всех такс и сборов: по 5 рублей за каждый полетный сегмент.

Специальный "тариф болельщика" Аэрофлот ввел 1 января с целью обеспечения доступности игр Чемпионата мира по футболу 2018 года и предоставления возможности российским болельщикам оказать массовую поддержку сборной России.

Для оформления билета по такому тарифу необходим российский паспорт, персонифицированная карта зрителя (паспорт болельщика) и билет на матч с участием сборной России.

В конце декабря глава "Аэрофлота" Виталий Савельев на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным заявил, что авиакомпания готова перевозить всех российских болельщиков в города Чемпионата мира по футболу на игры российской сборной за пять рублей в одну сторону.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...