Банковские новости

27 января 2018 г.  02:00

"Росевробанк" опровергает информацию о масштабном сокращении персонала

В ответ на новость о том, что в "Росевробанке" начались масштабные сокращения персонала. Персонал жалуется на неадекватность банка", банк прислал опровержение изложенной в новости информации. Вот что банк сообщил:

Содержание материала о масштабных сокращениях персонала в "Росевробанке", опубликованного на сайте sice.ru от 01:19 26 января 2018 года, полностью не соответствует действительности.

В частности, за период с начала прошлого года до настоящего времени были сокращены две штатные единицы – ввиду закрытия кредитно-кассовых офисов осенью прошлого года. Более того, за прошедший год численность персонала "Росевробанка", в связи с развитием новых направлений, увеличилась на 130 человек. Поэтому информация о масштабных сокращениях абсолютно не соответствует действительности и вводит читателей в заблуждение относительно деятельности банка.

Также необходимо напомнить, что на сегодняшний день решение об объединении "Росевробанка" и "Совкомбанка" не принято. Изменения в структуре акционерного капитала, связанные с приобретением "Совкомбанком" пакета акций, на операционную деятельность "Росевробанка" не влияют.

По остальным темам и поводам, нашедшим отражение в данной публикации, опровержение ранее представлялось в СМИ и содержится в открытом доступе.

Источник: finnews.ru

Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...