Биржевые новости

8 марта 2018 г.  17:11

Замгендиректора "Ингосстраха" Татьяна Кайгородова временно возглавила сеть клиник "Будь здоров"

Замгендиректора "Ингосстраха" Татьяна Кайгородова временно возглавила сеть клиник "Будь здоров", принадлежащую страховщику, сообщили "Интерфаксу" в страховой компании.

"Татьяна Кайгородова будет совмещать свои новые обязанности с постом гендиректора сети клиник недолгое время - до подбора кандидата на должность руководителя сети. Т.Кайгородова продолжает занимать должность замгендиректора "Ингосстраха", курирующего направление ДМС, а также остается в правлении компании. Бывший руководитель клиник "Будь здоров" Вячеслав Новиков покинул группу "Ингосстрах" по собственному желанию", - сообщил представитель компании.

В.Новиков возглавлял сеть клиник с 2012 года. Т.Кайгородова с 2011 года занимает должность замгендиректора "Ингосстраха", в компании работает с 2005 года.

Сеть многопрофильных клиник "Будь здоров" - собственный проект СПАО "Ингосстрах", реализуемый с 2005 года. Всего в настоящее время в России работает под этим брендом 11 клиник. В Москве действуют 4 клиники. Чистый убыток компании в 2016 году сократился по сравнению с 2015 годом на 5%, до 319,4 млн рублей. Выручка уменьшилась на 6%, до 3 млрд рублей. Компания еще не публиковала отчет за 2017 год.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...