Биржевые новости

6 апреля 2018 г.  13:20

Медведев: главная задача правительства и депутатов - решение социальных вопросов

Задача правительства и депутатов, в том числе фракции "Единая Россия", на ближайшее будущее - решение социальных вопросов, которых осталось немало, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании думской фракции "Единая Россия" в Аносино.

"Задачи поставлены, они поставлены президентом в Послании (Федеральному Собранию) - это обеспечение и темпов экономического роста выше мировых, задача, безусловно, сложная, но исполнимая, работа над привлечением инвестиций, над обновлением инфраструктуры, внедрением современных технологий и, конечно, решение социальных задач", - сказал Д.Медведев.

По его словам, социальных вопросов еще очень много. "Да, мы смогли в целом, даже в самых сложных условиях сохранить нормальную социальную обстановку в стране, но мы очень многого еще не сделали. И это наша с вами, уважаемые коллеги, товарищи по партии, общая задача на ближайшее будущее", - сказал лидер партии. Д.Медведев добавил: "Мы должны активно работать, нашим взаимодействием, взаимодействием между Госдумой и правительством РФ не ограничивается наша деятельность".

За истекшие шесть лет, отметил он, правительство и Госдума немало поработали вместе, "но не меньше еще предстоит сделать".


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...