Биржевые новости

26 мая 2018 г.  17:19

Путин посоветовал новому правительству конструктивно сотрудничать с гражданским обществом

Президент РФ Владимир Путин поручил новому кабинету министров конструктивно сотрудничать с гражданским обществом и работать максимально открыто в контакте с людьми.

"Вы должны подавать пример конструктивного сотрудничества со структурами гражданского общества, с политическими партиями, в том числе с Общероссийским народным фронтом (ОНФ) как с одной из наиболее массовых общественных организаций", - заявил В.Путин на первой встрече с новым составом правительства. Он подчеркнул, что активисты ОНФ уже накопили большой опыт контроля за реализацией майских указов 2012 года. Глава государства выразил уверенность, что такую практику гражданского, общественного мониторинга нужно продолжить.

"Правительство, министерства должны быть настроены на максимальную открытость, постоянный диалог с людьми, объяснять все свои действия. В этом в значительной степени залог успеха правительства", - сказал В.Путин. По его словам, нужно вовлекать как можно больше граждан в реализацию задач развития, укреплять их стремление вместе добиваться поставленных целей.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...