Биржевые новости

3 июля 2018 г.  16:18

Туроператор DSBW-Tours объявил об остановке деятельности

Туроператор DSBW-Tours приостанавливает деятельность из-за невозможности выполнять обязательства перед клиентами и банком, сообщил на своей странице в Facebook гендиректор компании Карен Гончаров.

"Мною принято тяжелое решение о приостановке деятельности моей компании - туроператора DSBW- Tours сегодня 3 июля 2018 года с 15:00. В сложившихся реалиях мы больше не можем исполнять свои обязательства перед клиентами и перед банком", - написал К.Гончаров.

По его словам, клиенты компании, находящиеся за рубежом имеют обратные авиабилеты.

"Все оформленные туристы застрахованы в двух страховых компаниях СК "Инвест-Страх" на 50 млн рублей и СК "Орбита" также на 50 млн рублей. Этих денег полностью хватает, чтобы компенсировать стоимость не оказанных услуг. Мы сейчас занимаемся подготовкой документов по всем оформленным путевкам для подачи в страховые компании. За документами можно подъезжать с 4 июля 2018 года в наш головной офис по адресу: 1-я Тверская-Ямская, дом 25, стр. 1. (вход через арку, отдельный вход в левом углу двора)", - говорится в сообщении гендиректора DWBW Tours.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...