Биржевые новости

6 июля 2018 г.  12:11

Путин: будет разработан план использования инфраструктуры после ЧМ-2018

Президент РФ Владимир Путин заявил, что после завершения чемпионата мира по футболу в России будет разработан план по использованию построенной инфраструктуры для развития спорта и физкультуры.

"Мы особое внимание будем уделять развитию футбольного наследия. Совсем скоро, после окончания первенства, соберемся со всеми теми, кто у нас занимается организацией физической культуры. Со всеми теми, кто занимался строительством и эксплуатацией спортивных сооружений и инфраструктуры в целом, и составим целый план использования созданной спортивной, инженерной, транспортной инфраструктуры для развития физической культуры в стране", - сказал В.Путин в пятницу на встрече с легендами мирового футбола в Кремле

Кроме того, он отметил, что выбор России в качестве страны-хозяйки чемпионата мира был правильным. "Мы приложили много усилий и вложили немало средств в строительство инфраструктуры для развития футбола. Я уверен, что в свое время выбор России как страны, которая организует этот чемпионат мира, был очень правильным. Мы за это очень благодарны руководству FIFA, всем, кто голосовал за нашу страну. Потому что для нас это не просто развитие футбола, для нас это - развитие массового вида спорта", - сказал В.Путин.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...