Биржевые новости

18 июля 2018 г.  16:39

Более 1,5 млн человек воспользовались "Аэроэкспресс" за время проведения ЧМ-2018

За время проведения Чемпионата мира по футболу - 2018 "Аэроэкспресс" перевез более 1,5 млн пассажиров. Это на 11% больше показателя аналогичного периода прошлого года, говорится в сообщении окмпании.

Правом бесплатного проезда в "Аэроэкспресс" воспользовались 95 тысяч человек, из них 53 тысячи - зрители московских матчей, более 32 тысяч - волонтеры, порядка 9,5 тысяч - лица, включенные в списки FIFA, и неаккредитованные журналисты.

"Мы прогнозировали 1,2 млн пассажиров на время проведения Чемпионата мира по футболу - 2018, но получилось даже больше. Рады отметить, что компания в полной мере справилась с увеличенным пассажиропотоком. Все наши службы работали в штатном режиме: поезда курсировали в соответствии с расписанием, сотрудники компании в терминалах успешно обслуживали болельщиков, в том числе иностранных, автоматические и электронные каналы продаж работали без сбоев", - отметил исполняющий обязанности генерального директора "Аэроэкспресс" Михаил Ковальский, чьи слова цитируются в пресс-релизе


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...