Биржевые новости

26 августа 2018 г.  10:45

Глава МИД Австрии рассказала о приглашении Путина на свадьбу

Глава МИД Австрии Карин Кнайсль рассказала, что пригласила президента России Владимира Путина на свадьбу еще в июне. По ее словам, свадьба была частным мероприятием, поэтому негативная реакция в прессе на приезд Путина ее не особенно беспокоила.

Кнайсль рассказала, что пригласила на свадьбу коллег по правительству и Путина, который в то время находился с визитом в Австрии. Министр, по ее признанию, не рассчитывала, что Путин примет приглашение, поэтому праздник планировался исключительно в частном ключе.

"19 июля я узнала об участии российского президента, и этот визит мы и дальше планировали как частное мероприятие", - сказала она в субботу в интервью австрийской радиостанции Osterreich 1. Отвечая на вопрос, было ли приглашение президента РФ спонтанным, министр сказала: "Абсолютно". По ее словам, личных дружеских отношений с Путиным у нее нет. "Нет, у нас были кое-какие интересные переговоры, и теперь состоялся личный контакт", - сказала Кнайсль. Что касается реакции прессы на визит Путина, то она указала, что "сообщения были не только негативные".


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...