Биржевые новости

1 октября 2018 г.  14:32

Россия и Китай смогут придать новый импульс дальнейшему наращиванию всего комплекса многопланового сотрудничества, уверен Медведев

Премьер РФ Дмитрий Медведев отметил беспрецедентно высокий уровень российско-китайских отношений и скоординированную работу двух стран по реализации масштабных проектов.

Как сообщает пресс-служба правительства, Д.Медведев направил поздравительное послание премьеру Госсовета Китая Ли Кэцяну в связи с 69-й годовщиной образования КНР.

"Дружественный Китай за последние десятилетия добился значительных успехов в различных областях. Важно, что на беспрецедентно высокий уровень вышли российско-китайские отношения всеобъемлющего доверительного партнерства и стратегического взаимодействия", - говорится, в частности, в послании Д.Медведева.

Премьер РФ отмечает, что Москва и Пекин ведут "активную скоординированную работу по реализации масштабных совместных проектов в энергетике, промышленности, транспортной инфраструктуре, высоких технологиях, науке, культуре и других областях".

"Убежден, что общими усилиями мы сможем придать новый импульс дальнейшему наращиванию всего комплекса многопланового сотрудничества", - пишет Д.Медведев.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...