Биржевые новости

2 октября 2018 г.  18:30

Путин потребовал от правительства выйти на практике на выполнение майских указов

Президент РФ Владимир Путин потребовал от правительства выйти на практике на выполнение майских указов. "Хотел бы подчеркнуть ещё раз: необходимо выйти на все обозначенные в указе рубежи в целях обеспечения достижения на практике целевых показателей в экономике, здравоохранении, образовании, культуре в развитии инфраструктуры; добиться коренных изменений во всех сферах, которые определяют благополучие и качество жизни, устойчивое развитие России", - заявил В.Путин на совещании с членами правительства.

Глава государства также отметил необходимость первоочередное внимание в сфере здравоохранения уделять борьбе с онкологическими заболеваниями. "Все запланированные мероприятия по столь жизненно важному направлению должны выполняться ритмично и профессионально и с финансовой, и с профессиональной точки зрения. Имею в виду специфические решения, которые в этой области должны приниматься", - сказал он.

"Любые сбои здесь должны быть абсолютно исключены, тем более, что деньги мы выделяем здесь очень приличные. Вот, на 2019-2021 годы, насколько я вижу и представленных документов, на проект борьбы с онкологическими заболеваниями предусмотрены 470,6 млрд рублей. Это приличные ресурсы, нужно ими грамотно распорядиться", - заметил В.Путин.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...