Биржевые новости

20 декабря 2018 г.  12:33

Путин в целом доволен командой Медведева

Президент РФ Владимир Путин, в целом, доволен правительством под председательством премьер-министра Дмитрия Медведева. "В целом, да", - сказал В.Путин на традиционной итоговой пресс-конференции, отвечая на вопрос, доволен ли он командой Д.Медведева.

Отвечая на вопрос о главах регионов, заявляющих, что выполнить поставленные в нацпроектах цели невозможно, президент заявил, что они должны "освободить свое место" для тех, кто с этой задачей справится.

"Нужно понять, они (регионы) справятся с этим или нет. Конечно, это вопрос, и некоторые говорят: "Это невозможно". Но это говорят те, кто должен добиться результата. Пусть они так не думают, пусть работают над исполнением, а если чувствуют, что не в состоянии исполнить, пусть тогда освободят свои места для тех, кто полны оптимизма", - сказал В.Путин.

Он отметил, что "не видит" в регионах тех, кто говорит, что это невозможно.

"Я очень рассчитываю на хорошую, консолидированную работу, слаженную работу федерального центра и регионов. Да, там нужно что-то скорректировать в показателях, коллеги из регионов такие предложения сделали, и я очень рассчитываю, что правительство их учтет, скорректирует эти показатели", - добавил президент.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...