Биржевые новости

24 декабря 2018 г.  14:33

Цены на битум выносятся на обсуждение правительства

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил организовать в начале 2019 года совещание по вопросам цен на битум. Поручение было дано в ходе заседания президиума совета при президенте по стратегическому развитию и национальным проектам.

"Важнейшая задача, Дмитрий Анатольевич, хотел бы вас просить также для регионов дать сигнал: мы по битуму сегодня имеем значительное ожидаемое удорожание. Здесь нам важно, чтобы мы удержали цену на битум, у нас не возникло удорожание дорожных работ в результате этого", - заявил министр транспорта РФ Евгений Дитрих, говоря о нацпроекте, посвященном безопасным и качественным дорогам.

"Давайте мы по этому битуму в начале года встретимся, поговорим, что будет происходить. Это тяжелая история, надо признаться. Давайте тогда сразу у меня, чтобы не проходить по инстанциям", - сказал в ответ Д.Медведев.

Он поручил организовать такое совещание с приглашением ключевых лиц, которых отвечают за вопрос, а также губернаторов регионов, где могут возникнуть основные проблемы.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...