Биржевые новости

18 января 2019 г.  08:53

Босния и Герцеговина рассчитывает на вовлеченность в проект "Турецкий поток"

Босния и Герцеговина рассчитывает на вовлеченность в проект "Турецкий поток", заявил председатель президиума БиГ Милорад Додик на встрече с президентом России Владимиром Путиным в Белграде.

"Я хочу выразить удовлетворение тем, как развиваются проекты, о которых мы раньше договаривались. Мы рассчитываем, что остается наша вовлеченность в проект "Турецкий поток", так же, как мы фигурировали в проекте "Южного потока". У нас есть абсолютно все необходимые документы, все проектные документы, что позволяет нам все это делать", - сказал он.

В.Путин, приветствуя М.Додика, поздравил его с недавней победой на выборах, по итогам которых он был избран членом президиума Боснии и Герцеговины от сербов. "Я очень рад вас снова видеть и иметь возможность поздравить вас с победой на выборах, с избранием председательствующим президиума", - сказал он. Глава российского государства отметил, что отношения двух стран развиваются успешно. "У нас сотрудничество осуществляется по разным направлениям. Хотелось бы некоторые вопросы, хотя бы коротко, затронуть сегодня", - добавил он.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...