Биржевые новости

29 января 2019 г.  14:54

В Москве самое дешевое жилье можно арендовать за 21 тыс. рублей - эксперты

Минимальная стоимость аренды жилья в Москве в январе 2019 года составляет 21 тыс. рублей в месяц, сообщает пресс-служба группы компаний "Миэль".

Специалисты отмечают, что за эту цену можно арендовать однокомнатную квартиру в транспортной доступности от станции метро "Выхино". Общая площадь квартиры - 38 кв.м, в ней есть вся необходимая мебель и бытовая техника.

Второе место занимает "однушка" за 25 тыс. рублей в месяц, расположенная в шаговой доступности от метро "Шипиловская". Ее общая площадь составляет 40 кв.м. Ремонт в квартире был сделан давно, но в ней есть мебель и некоторая бытовая техника.

Замыкают тройку самых бюджетных арендных предложений варианты за 26 тыс. рублей в месяц. В частности, за эти деньги можно арендовать однокомнатную квартиру с ремонтом и мебелью, площадью около 30 кв.м, находящуюся в транспортной доступности от станции метро "Октябрьское поле".

Аналитики отмечают, что в Подмосковье самая доступная квартира обойдется в 16 тыс. рублей в месяц. Это трехкомнатная квартира в поселке Гжельского кирпичного завода. В квартире площадью 45 кв.м выполнен косметический ремонт и есть наборная мебель.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...