Биржевые новости

3 марта 2019 г.  12:17

Трамп рассчитывает на победу на президентских выборах в 2020 году.

Президент США Дональд Трамп, выступая в субботу с речью на Конференции консервативных политических действий, заявил, что рассчитывает одержать убедительную победу на президентских выборах в США в 2020 году. "Я думаю, что мы сделаем это еще раз в 2020 году (победим на выборах), и цифры будут еще больше", - заявил он на конференции.

В ходе своего выступления он коснулся темы так называемого "российского расследования". Американский президент вновь заявил, что никакого сговора с Россией у его предвыборного штаба не было. "Нет сговора, нет заблуждений", - заявил он, подчеркнув, что в то время как расследование спецпрокурора Роберта Мюллера в ФБР подходит к концу, демократы в палате представителей США начинают новые разбирательства.

"Эта фальшивка (расследование о возможном сговоре), мне кажется, что она умирает, и у них (у демократов) нет ничего, никакого сговора. Поэтому сейчас они бросаются: "Давайте расследовать все соглашения, которые он заключал, мы будем заниматься его финансами, мы будем проверять его соглашения, мы будем проверять!" Эти люди больны", - заявил Д.Трамп. Он посетовал, что даже не может пошутить, выступая перед большой аудиторией, поскольку некоторые американские СМИ неверно истолкуют его слова.

Кроме того, Д.Трамп затронул тему строительства стены на границе с Мексикой, вновь заявив, что эта мера является необходимой для предотвращения въезда в страну потенциальных преступников из стран Центральной Америки.


Статьи, публикации, интервью...