Биржевые новости

13 сентября 2019 г.  17:22

Путин поручил проработать возможность реструктуризации долгов по кредитам пострадавших от наводнения в Иркутской области

Президент России Владимир Путин поручил проработать возможность реструктуризации кредиторской задолженности пострадавших от наводнения в Иркутской области.

"Правительственной комиссии для ликвидации последствий паводка, произошедшего на территории Иркутской области совместно с Центральным банком РФ проработать вопрос с кредитными организациями о реструктуризации кредиторской задолженности граждан, пострадавших от наводнения на территории Иркутской области", - говорится в перечне поручений президента, опубликованном на сайте Кремля.

Доклад об исполнении поручения должен быть представлен до 1 ноября. Ответственными назначены вице-премьер Виталий Мутко и председатель ЦБ Эльвира Набиуллина.

Глава государства также поручил правительству предусмотреть при формировании проекта федерального бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов дополнительные средства на восстановление жилья, объектов связи, социальной, коммунальной, энергетической и транспортной инфраструктур, гидротехнических сооружений, административных зданий, поврежденных или утраченных в результате наводнения.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...