Биржевые новости

25 сентября 2019 г.  09:25

Пассажиропоток "Домодедово" в августе снизился на 4,4%

Пассажиропоток аэропорта "Домодедово" в августе 2019 года составил 3,16 млн человек, что меньше показателя аналогичного периода прошлого года на 4,4%, следует из сообщения аэропорта.

На внутренних воздушных линиях перевозки составили 1,79 млн пассажиров (+3,4%). Наибольший прирост зафиксирован на рейсах в Симферополь, Благовещенск, Минеральные Воды, Санкт-Петербург, Улан-Удэ.

На международных линиях перевозки были на уровне 1,37 млн пассажиров (-12,9%). Лидеры по росту объема перевозок - Бургас, Ереван, Ираклион, Дубай, Доха. Пассажиропоток на данных маршрутах увеличился на 40,8% по сравнению с августом прошлого года - до 213,2 тыс. человек.

"В августе авиакомпания "Уральские авиалинии" начала выполнять ежедневные беспосадочные полеты из "Домодедово" в Благовещенск. Новый прямой рейс дополнил уже запущенные на маршруте четыре рейса в неделю, которые выполняются с промежуточной посадкой в Екатеринбурге. Smartavia открыла рейсы в Новосибирск и Владикавказ с частотой три и пять раз в неделю соответственно", - отмечается в сообщении.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...