Биржевые новости

5 октября 2019 г.  12:08

Президент РФ поздравил работников сферы образования с Днем учителя

Президент России Владимир Путин поздравил учителей и директоров школ с профессиональным праздником, отметив при этом, что от их самоотдачи и профессионализма зависит, сможет ли отвечать российская школа вызовам времени и оставаться одной из лучших в мире.

"Педагогическое мастерство и мудрость всегда пользовались безграничным уважением в нашей стране. Вы учите быть порядочными и отзывчивыми, поощряете свободу мыслей, творчества, научного поиска, и сами постоянно развиваетесь, идете вперед", - сказал Путин в субботу в эфире телеканала "Россия 24" (ВГТРК). Президент отметил, что в нашей стране "целое созвездие молодых, ярких преподавателей и директоров школ".

"Именно от вас, от вашей самоотдачи и профессионализма зависит, сможет ли отвечать российская школа вызовам времени и оставаться одной из лучших в мире, обеспечить равные возможности для школьников на всём пространстве нашей большой страны. Вы многое делаете для этого, и уверен, еще очень многое сделаете в будущем", - подчеркнул Путин.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...