Биржевые новости

17 декабря 2019 г.  17:32

"ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент" сообщает о возможности покупки облигаций "Стройжилинвеста" серии БО-01

АО ИК "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент", действующая за счет и по поручению клиента в рамках брокерского договора, производит сбор предварительных уведомлений участников торгов Московской биржи о намерении приобретения биржевых облигаций ООО "Стройжилинвест" серии БО-01, сообщается в пресс-релизе маркет-мейкера.

Продажа облигаций будет осуществляться 27 декабря с 17:00 МСК до 18:00 МСК на торгах Мосбиржи в Режиме торгов "РПС: Облигации - адрес".

Участникам торгов, имеющим намерение приобрести облигации, предлагается в период с 13:00 МСК 17 декабря по 18:00 МСК 26 декабря направить в ИК "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент" письменное уведомление о своем намерении приобрести облигации с указанием идентификатора участника торгов, контактных данных трейдера, количества облигаций (не более 6 млн 942,676 тыс. шт.) и цены приобретения (не ниже чем 54,14% от номинала). Участники торгов, имеющие намерение приобрести более 25% от общего объема выпуска облигаций, в целях защиты своих интересов вправе указать в уведомлении на запрет частичного удовлетворения заявки на покупку облигаций.

Выбор уведомлений, подлежащих полному либо частичному удовлетворению, будет осуществляться компанией в соответствии с указаниями клиента компании.

Участникам торгов Московская Биржа, направившим в компанию уведомления в вышеуказанном порядке, 27 декабря с 17:00 МСК до 18:00 МСК необходимо выставить адресную заявку на покупку указанного в уведомлении количества облигаций в систему торгов в соответствии с правилами проведения торгов.


Статьи, публикации, интервью...