Биржевые новости

18 марта 2020 г.  14:46

Общее число зарегистрированных случаев коронавируса в РФ увеличилось за сутки со 114 до 147

В России количество зарегистрированных случаев коронавируса выросло за сутки до 147 человек, сообщил сегодня оперативный штаб.

"За последние сутки в России зарегистрировано 33 случая коронавирусной инфекции у граждан Российской Федерации, из них 31 случай - в Москве, один в Томской области, один - в Новосибирской области", - говорится в сообщении штаба.

Таким образом, в России на сегодняшний день зарегистрировано 147 случаев коронавирусной инфекции, из них 144 у граждан России, два - у граждан КНР, один - у гражданина Италии. Выписаны после выздоровления двое граждан КНР, двое граждан России, гражданин Италии. Выписаны также трое граждан России, эвакуированных с круизного лайнера Diamond Princess в Японии.

По данным эпидемиологического расследования установлено, что граждане посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции, в последние две недели. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке.

Определён круг лиц, с которыми они контактировали на территории Российской Федерации. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...