Биржевые новости

20 марта 2020 г.  17:15

Число случаев коронавируса в России увеличилось до 253

Число выявленных в РФ случаев заражения коронавирусом COVID-19 увеличилось на 54 человека - с 199 до 253, сообщили в федеральном оперативном штабе по борьбе с этой инфекцией.

"За последние сутки в России зарегистрировано 54 случая коронавирусной инфекции у граждан Российской Федерации в 9 регионах", - говорится в сообщении штаба.

В РФ на сегодняшний день зарегистрированы 253 случая коронавирусной инфекции.

По данным штаба, новые случаи выявлены в Москве (33), Республике Саха (Якутия) (6), по 4 случая в Санкт-Петербурге и Самарской области, по два случая в Кировской и Новосибирской областях, по одному - в Подмосковье, Ульяновской и Тюменской областях.

По данным эпидемиологического расследования установлено, что граждане посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции, в последние две недели.

"Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что определён круг лиц, с которыми они контактировали на территории РФ, ведётся работа по отправке этих людей под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...