Биржевые новости

24 марта 2020 г.  14:33

Число официально зарегистрированных случаев коронавируса в РФ увеличилось до 495

В России количество заболевших коронавирусом COVID-19 увеличилось за сутки с 438 до 495, говорится на сайте стопкоронавирус.рф

"За последние сутки в России зарегистрировано 57 случаев новой коронавирусной инфекции в 14 регионах. Всего в РФ на сегодняшний день зарегистрировано 495 случаев коронавирусной инфекции", - отмечается в сообщении.

Согласно сообщению, наибольшее число новых заражений (28) - в Москве. На 2-м месте Санкт-Петербург - там за сутки пять новых случаев. По четыре случая в Воронежской и Свердловской областях, в Башкирии - 3 случая. По два случая в Липецкой, Орловской, Ленинградской областях, а также в Приморском крае.

По одному новому случаю зафиксировано в Калужской, Волгоградской, Самарской областях, а также в Чеченской Республике и Татарстане.

"По данным эпидемиологического расследования установлено, что граждане посещали в последние две недели страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке", - говорится в сообщении.

Также, определён круг лиц, с которыми они контактировали: ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение, проводится их лабораторное обследование.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...