Биржевые новости

27 марта 2020 г.  14:56

Дистанционная работа продолжится на следующей неделе - Песков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков разъяснил особенности следующей недели, которую Владимир Путин объявил нерабочей.

"Мы поняли, что нужно разъяснить ситуацию работы на следующей неделе в одном очень важном аспекте: мы исходим из того, что те, кто работал до сих пор на "удаленке", будут продолжать работать, как и работали, на следующей неделе", - сказал Песков.

"Речь не идет о выходных или праздничных днях в классическом понимании этого слова. Режим нерабочих дней введен для того, чтобы по максимуму снизить контакты между людьми", - подчеркнул пресс-секретарь президента.

"Например, предприятия "оборонки", имеющие обязательный (непрерывный) цикл работы - исходим из того, что они будут работать. Дистанционное обучение в школах и вузах, дистанционная работа - они не только не запрещаются на следующей неделе, но они приветствуются", - подчеркнул Песков.

"Мы исходим из того, что и школьники, и студенты продолжат свои занятия в дистанционном формате в тех учебных заведениях, в которых эта практика уже была начата и где она совершенствуется", - отметил он.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...