Биржевые новости

19 мая 2020 г.  13:14

Мишустин приступил к работе

Премьер РФ Михаил Мишустин, у которого 30 апреля был диагностирован коронавирус, выздоровел и уже работает в Доме правительства, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь премьера Борис Беляков. "Михаил Владимирович завершил лечение и выписан из медицинского учреждения. Он приступил к работе в Доме правительства", - сказал Беляков.

Пресс-секретарь премьера сообщил, что утром во вторник Мишустин уже провел рабочее совещание с коллегами в режиме видеоконференции. "Готовится к совещанию с президентом", - добавил Беляков.

Сегодня утром был опубликован указ президента РФ, которым был признан утратившим силу документ о назначении первого вице-премьера Андрея Белоусова исполняющим обязанности председателя правительства РФ. Белоусов исполнял обязанности премьера с 30 апреля, когда Мишустин отправился на лечение от коронавируса в клинику.

Позже во вторник у президента РФ запланировано совещание, посвященное ситуации со стимулирующими выплатами медикам, работающим с коронавирусом. В совещании примут участие члены правительства во главе с Мишустиным.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...