Банковские новости

31 декабря 2015 г.  02:50

Банк "Возрождение" понизил ставки по потребительским кредитам

ПАО Банк "Возрождение" (Москва) с 7 декабря 2015 года понизил процентные ставки по потребительским кредитам, а также отменил зависимость ставки от срока кредитования, сообщила пресс-служба банка.

Теперь минимальная ставка банка составляет 14,5% годовых в рублях.

Кредитные средства до 2 млн рублей можно получить по программам "Необеспеченный кредит" и "Кредит под поручительство" на срок до 7 лет. В случае потребности заёмщика в более крупной сумме заявка рассматривается на индивидуальных условиях. Кредит выдается на неотложные нужды заёмщика, поэтому не требуется подтверждения цели расходования кредитных средств. Также банк может рефинансировать кредит, выданный ранее, в том числе – в других банках.

"Банк последовательно развивает розничное кредитование, основываясь на ключевом для себя источнике фондирования – средствах клиентов. Поддержка на сумму 6,6 млрд рублей, которую мы получили от государства, не только подтверждает значимость банка для российской экономики, но и позволяет улучшать наши конкурентные преимущества, в том числе в потребительском кредитовании. Мы по-прежнему готовы предоставлять хорошие скидки нашим "зарплатникам", бюджетникам, сотрудникам государственных корпораций, участникам корпоративных программ и клиентам с положительной кредитной историей", – рассказал заместитель начальника департамента розничного бизнеса банка Олег Коркин.

ПАО Банк "Возрождение" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1439). Уставный капитал банка составляет 250 431 990 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...