Банковские новости

11 апреля 2016 г.  21:41

Новый онлайн – сервис от «Военно-промышленного банка».

По сообщениям пресс-службы, московский «Военно-промышленный банк» (ВПБ) значительно обновил свои онлайн-сервисы для клиентов – физических лиц. Изменения коснулись как интернет-банкинга, так и мобильных приложений для обеих платформ.

Более ста различных модификаций было проведено банком в этих сервисах. Теперь физическим лицам доступна интерактивная юридическая консультация, освещающая все возможные вопросы, такие как правильный выбор кредита, регистрация ооо, инвестиционное планирование, проблемы с оплатами счетов ЖКХ и многое другое.

Кроме того существенно обновлен сервис по переводу средств между клиентами банка ВПБ. Сейчас не обязательно знать номер карты клиента ВПБ, чтобы перевести ему денежные средства, достаточно знать номер его мобильного телефона.

Выписки по кредитным и дебетным картам также претерпели положительные изменения. В новой выписке отображаются не только названия компаний и магазинов, в которых были использованы карты, но и логотип фирмы, ее адрес и местоположение на карте Яндекса. Пользователь может распечатать любую из квитанций по совершенным транзакциям и задать все необходимые вопросы непосредственно из этой части программы.

Cпециалистами банка был обновлен и интерфейс интернет-банкинга в концепции  Google Material Design. По словам сотрудников банка, все эти обновления были проведены для дальнейшего развития каналов дистанционного обслуживания клиентов.

ЗАО Акционерный коммерческий банк "Военно-промышленный банк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3065). Уставный капитал банка составляет 1 864 115 100 рублей.

Статьи, публикации, интервью...