Банковские новости

29 апреля 2016 г.  02:13

ВТБ24 улучшил условия обмена валюты для привилегированных клиентов

По сообщениям пресс-службы, московский банк ВТБ24 улучшил условия обмена валюты для клиентов – владельцев привилегированных пакетов «Прайм» и «Привилегия».

Во-первых, была снижена минимальная сумма, которую данная категория клиентов может обменять на любую иностранную валюту по специальному курсу. Ранее по евро и доллару США, минимум равнялся эквиваленту 30 000 долларов, сейчас это всего 20 000. По другим валютам минимум снижен до эквивалента 10 000 долларов. Льготный курс специалисты банка устанавливают в режиме реального времени, в зависимости от биржевых котировок. Кроме того, обмен валюты теперь можно производить непосредственно с расчетных счетов, обслуживающихся в банке, в том числе и карточных.

Во-вторых, владельцам привилегированных пакетов предложены и другие улучшенные условия обслуживания. Например, по любым вопросам клиент может обратиться в наиболее удобный для него в текущий момент офис банка, а не только в тот, который открывал ему счета. Для совершения дистанционных операций также были добавлены новые опции, в том числе консультации со специалистами по различным финансовым и юридическим вопросам, таким как формирование инвестиционного портфеля или составление кредитных договоров в соответствии с пожеланиями заемщика.

По словам руководства банка, такие улучшения оптимизируют бизнес-процессы, делая работу с банковскими операциями максимально комфортной, что наверняка будет оценено уже существующими клиентами банка и привлечет новых.


Статьи, публикации, интервью...