Банковские новости

28 апреля 2016 г.  11:16

Весенняя акция от «Юниаструм банка»

По сообщениям пресс-службы, московский «Юниаструм банк» с мая по середину июня текущего года проводит для своих клиентов новую акцию под названием «Весеннее предложение».

Суть акции заключается в том, что каждому клиенту, кто открывает вклад в банке «Юниаструм»,  вручается сертификат на гарантированный подарок от ювелирной компании Sunlight – жемчужную подвеску.

Чтобы принять участие в акции, нужно открыть новый вклад или продлить действие ранее открытого. Подарок вручается каждому клиенту, независимо от срока и суммы вклада.

Специалисты банка разработали удобную линейку вкладов, так что подходящие условия может найти для себя любой клиент. Те клиенты, кто хочет сберечь и приумножить средства, могут открыть вклад «Большой процент» или «Универсальный», по которым годовая ставка равняется 12%, но срок вклада должен быть не менее полугода.

Для тех, кто хочет просто хранить деньги в банке, но иметь возможность оперативно ими распоряжаться – оплатить коммунальные платежи,   купить тут анаболики, совершить другие покупки в интернете или, при необходимости, снять наличные, банк предлагает вклады «Социальный» и «Доступный». Кроме  того, в любом отделении банка клиент может подать заявку на оформление кредитной карты и при открытии карточного счета, он также получит приятный подарок.

ООО Коммерческий банк "Юниаструм банк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 2771). Уставный капитал банка составляет 5 099 865 000 рублей.

Статьи, публикации, интервью...