Банковские новости

6 мая 2016 г.  21:16

Привилегированная кредитная карта от «Промсвязьбанка»

По сообщениям пресс-службы, московский «Промсвязьбанк» в апреле текущего года предложил своим клиентам новую привилегированную кредитную карту Premium Grace. Кредитные средства по данной карте предлагаются в долларах США или евро, но при этом грейс-период по ней равняется одному году.

По словам руководства банка,  данный продукт придется по вкусу тем, кто много ездит в зарубежные командировки, путешествует или покупает  на сайтах в интернете товары за валюту.

Специалисты банка проанализировали статистику за последние полгода и выяснили, что, несмотря на неустойчивое экономическое положение в стране, число деловых поездок за рубеж начинает расти, возвращаясь к докризисному значению. Количество дорогих покупок также выросло, по сравнению с прошлым годом. Поэтому в банке считают, что карта будет востребована и привлечет внимание новых клиентов.

Валютная карта Premium Grace может быть Mastercard или Visa и доступна в долларах с лимитом 15 000 и в евро с лимитом 14 000. Годовая процентная ставка равняется 9,9%, в первый месяц банк за обслуживание карты денег не берет. Если клиент пополняет потраченные карточные средства посредством интернет – банкинга, то конвертация совершается по льготному курсу.

ПАО "Промсвязьбанк" зарегистрировано в 1995 году (лицензия № 3251). Уставный капитал банка составляет 11 133 854 746 рублей.

Статьи, публикации, интервью...