Банковские новости

18 мая 2016 г.  23:25

В «Балтинвестбанке» снова можно взять автокредит.

По сообщениям пресс-службы, петербургский «Балтинвестбанк» в середине мая объявил своим клиентам о возобновлении программы кредитования на приобретение автомобиля. В рамках данной программы клиент может получить автокредит как на новые машины отечественного и импортного производства, так и на подержанные.

Автокредит предоставляется банком заемщику при наличии у того всего двух документов. Как правило, это паспорт гражданина Российской Федерации и водительское удостоверение. Для получения кредита на новый автомобиль, клиент должен внести в банк не менее 15% его стоимости в качестве первоначального взноса, для получения кредита на подержанный автомобиль – не менее 20%. Процентная ставка по кредиту колеблется от 16,5% до 20% годовых и зависит от условий сделки.

В частности, при оформлении полиса страхования жизни заемщика и полиса КАСКО, процентная ставка по кредиту уменьшается, хотя это и не является обязательным требованием. Всем желающим банк предлагает приобрести по сниженной цене сертификат на получение профессиональных консультаций одной из ведущих юридических компаний страны. Воспользовавшись данным сертификатом, клиент может прояснить для себя любые юридические проблемы, начиная от оформления банковских кредитов, заканчивая вопросами сделок с недвижимостью, такими как регистрация дарения квартиры, раздел недвижимости, купля-продажа и многое другое.

Руководство банка уверено, что восстановление такой популярной услуги, как автокредитование, вернет лояльность существующих клиентов банка и привлечет много новых.

ОАО "Балтийский инвестиционный банк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3176). Уставный капитал банка составляет – 256 758 192,07 рубля.

Статьи, публикации, интервью...