Банковские новости

25 июня 2016 г.  15:38

Инвестиционное страхование от «Юниаструм банка»

По сообщениям пресс-службы, московский «Юниаструм банк» совместно со страховой компанией  «Ингосстрах-жизнь» разработали программу инвестиционного страхования жизни и предлагают ее своим клиентам с начала июня текущего года.    

Программа называется «Вектор» и позволяет участникам получать доход, существенно более высокий, чем просто ставки по вкладам. Привлекательна данная программа еще и тем, что принять участие в ней может любой совершеннолетний гражданин России, включая пенсионеров и студентов и граждан, стоящих на специальном воинском учете.

Сама программа базируется на передовой инвестиционной стратегии, основанной на анализе индексов европейских биржевых торгов, что позволяет поддерживать доходность на высоком уровне в течении всего периода страхования и обеспечить сохранение капитала независимо от состояния рынка.

Помимо всего прочего, нельзя забывать, что это программа страхования, поэтому застрахованный весь период находится под защитой, а страховое покрытие достигает трехсот процентов от размера взноса.

Минимальный период страхования – три года, минимальная сумма вступления в программу – 50 000 рублей. По словам руководителей проекта, ни один банк и ни один депозит не сможет обеспечить такую высокую доходность по вкладам, как программа «Вектор».

Статьи, публикации, интервью...