Биржевые новости

11 сентября 2019 г.  10:35

Туризм в РФ получит эффективную господдержку - Путин

Президент РФ Владимир Путин заявил, что рассчитывает на поддержку российской заявки на проведение Всемирного дня туризма в 2022 году и пообещал эффективную государственную поддержку развития туристической отрасли в стране.

"Рассчитываем, что вы поддержите заявку России на проведение Всемирного дня туризма в 2022 году, а также открытия у нас Международного центра туризма под эгидой Всемирной туристической организации", - заявил Путин в обращении к участникам 23-й сессии Генассамблеи Всемирной туристской организации.

Запись обращения опубликована на сайте Кремля. Глава государства напомнил, что только за последние пять лет Россию посетили более 125 млн иностранных туристов, что является результатом последовательной работы государства по развитию туриндустрии.

"Мы будем еще более эффективно оказывать этой отрасли государственную поддержку, укреплять конкурентоспособность туристического рынка, внедрять самые передовые сервисы, созвучные прорывной технологической цифровой эпохе", - сказал Путин.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...