Биржевые новости

14 сентября 2021 г.  16:50

"Автобан-Финанс" завершил размещение облигаций на 3 млрд рублей

АО "Автобан-Финанс" полностью разместило 5-летние облигации серии БО-П03 с офертой через 2 года объемом 3 млрд рублей, говорится в сообщении компании.

Как сообщалось, сбор заявок прошел 10 сентября с 11:00 до 15:00 МСК.

Ставка 1-го купона установлена на уровне 8,9% годовых.

Организаторы размещения - банк Санкт-Петербург, BCS Global Markets, ИФК "Солид", "Универ капитал".

В настоящее время в обращении находится два биржевых выпуска компании на 6 млрд рублей и выпуск коммерческих облигаций на 5 млрд рублей.

АО "Автобан-Финанс" является финансовой компанией, созданной в целях привлечения заемного финансирования для группы "Автобан" на облигационном рынке.

Группа "Автобан" является одной из крупнейших инфраструктурных строительных компаний, работающих на территории РФ, занимается преимущественно строительством и реконструкцией автомобильных дорог федерального и регионального значения, а также сопутствующих развязок и мостовых сооружений. Крупнейшие проекты группы компаний за последние три года включают работы на трассах М-3 "Украина", М-4 "Дон", М-7 "Волга" и М-8 "Холмогоры", строительство 3-го и 4-го пусковых комплексов Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД), а также работы на ряде региональных автодорог, преимущественно в Западной Сибири.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...