Авторские права и условия использования информации веб-сайта SICE.ru

Авторские права на дизайн и всю информацию данного веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат SICE.ru.

Логотип SICE, используемый на этом сайте, является торговой маркой и собственностью компании SICE Ltd. Логотип не может быть использован третьими лицами без разрешения компании, которой он принадлежит.

Разрешается использование в сети Internet без письменного согласия и на безвозмездной основе только материалов, сопровождающихся прямой гиперссылкой на сайт SICE.ru. Материалы (фрагменты материала) должны размещаться строго в том виде, в котором они приведены по вышеуказанной гиперссылке.

Воспроизведение, передача (электронным способом или с помощью других средств), информации, размещенной на сайте SICE.ru, для общественных целей возможно только при условии указания источника информации, т.е. сайта SICE.ru.

Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения администрации сайта SICE.ru.

Печать Отправить ссылку

Forex: валютные пары

НОВОСТИ

30 мая 2025 г.
18:39Квартальная выручка Prada увеличилась на 13%, превысив прогноз
18:31Индекс незавершенных сделок на рынке жилья США в марте вырос на 6,1%
18:02Доходы американцев в марте выросли на 0,5%, расходы - на 0,7%
17:39Добыча нефти в Саудовской Аравии в феврале подросла на 0,3% к январю
17:22Американские фондовые индексы снижаются в начале торгов
17:15Календарь публикаций макроэкономических показателей ведущих стран на ближайшую неделю
16:23Минэкономики Испании прогнозирует ростт ВВП страны в 2025 году на 2,6%
16:03Экономика США в 1-м квартале сократилась на 0,3%, ожидался рост
15:55Чистая прибыль Caterpillar в 1-м квартале упала в 1,4 раза
15:31Выручка Remy Cointreau в прошедешем фингоду снизилась на 17,5%
15:15Годовая инфляция в Германии в апреле замедлилась до 2,1%
14:45Чистый убыток Air France-KLM в 1-м квартале снизился в 1,8 раза
14:22ВВП Грузии в 1-м квартале увеличился на 9,3%
14:05Европейские фондовые рынки торгуются без единой динамики
13:49Темпы роста основных отраслей экономики Белоруссии могут замедлиться во 2-3-м кварталах
Где купить лекарства Где можно купить лекарство в Киеве? Конечно же в аптеке, скажете вы! И будете, как ни странно совершенно правы :) Вопрос только в какой аптеке - ведь аптеки бывают разные и не все одинаково полезны, как говорит надоедливая реклама. Для примера возьмем, аптеку Лювар, что на Харьковском массиве возле метро Осокорки. Просторное, светлое помещение в приятных глазу тонах готово радостно встретить посетителя с самого утра до позднего вечера.