Биржевые новости

17 февраля 2022 г.  18:38

Путин проведет ряд совещаний по подготовке послания Федеральному собранию

Президент РФ Владимир Путин через неделю проведет новое совещание по подготовке послания Федеральному Собранию, а перед этим пообщается с премьер-министром и другими членами правительства. "Мы в рабочем порядке до следующего совещания, оно где-то через неделю запланировано, так или иначе с председателем правительства поговорим с глазу на глаз, с отдельными коллегами, с Минфином, с Минэкономразвития, с Центральным Банком", - сказал Путин в ходе совещания по экономическим вопросам.

"После ваших общих дискуссий я буду с вами так или иначе поддерживать контакт, чтобы каждый ещё до следующего совещания смог изложить свою точку зрения", - добавил Путин. Президент заметил, что в четверг состоялось лишь первое совещание из серии по подготовке к посланию.

"Знаю, что у вас запланировано продолжение работы уже на площадке правительства. Я очень прошу вас действовать согласованно и просчитать все возможные риски и возможное развитие ситуации", - сказал глава государства.

"Конечно, не могу не согласиться с тем, о чем было сказано коллегами. Нам нужно в социальной сфере постоянно двигаться в направлении решения одного из важнейших вопросов, я говорю о борьбе с бедностью", - подчеркнул он.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...