Биржевые новости

18 марта 2022 г.  12:07

"СПБ биржа" торги в основном режиме сегодня начнет с 16:00 мск

"СПБ биржа" сегодня начнет торги в режиме основных торгов в 16:00 мск, сообщается в пресс-релизе биржи. Участникам торгов и инвесторам на биржевых торгах будут доступны 1652 ценные бумаги международных компаний.

В режиме основных торгов 18 марта не будут совершаться сделки с еврооблигациями, ценными бумагами с расчетами в евро, бумагами компаний из стран СНГ, компаний с листингом на LSE, российских компаний, а также ценные бумаги компаний с листингом в США - Yandex, Mobile TeleSystems, Ozon, Cian, HeadHunter и Nexters.

Старт торгов в 16:00 мск связан с началом основных торгов на международных площадках. С этого времени для инвесторов и участников торгов на бирже доступен период с дополнительной международной ликвидностью, в который заявки инвесторов и участников торгов исполняются по принципу наилучшего исполнения и в любом объеме между рынком СПБ биржи и мировым рынком.

Биржа предупреждает, что в течение торгового дня может эпизодически наблюдаться увеличение количества случаев автоматического снятия заявок с указанием дополнительной ликвидности в связи с тем, что в отношении некоторых ценных бумаг, права на которые учитываются в иностранных организациях, может наблюдаться невозможность осуществления переводов между данными иностранными учетными институтами.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...