ЦДУ ТЭК перестало предоставлять статистику по добыче и экспорту нефти
ЦДУ ТЭК, филиал ФГБУ "РЭА" Минэнерго России, прекратило предоставление ряда информационных продуктов с 8 апреля на неопределенный срок.
Соответствующее письменное уведомление ЦДУ направлено в "Интерфакс". От дополнительных комментариев в пресс-службе РЭА отказались.
ЦДУ традиционно публикует информацию о работе российского ТЭКа второго числа месяца, следующего за отчетным. Однако 2 апреля ЦДУ не раскрыл ежемесячную статистику, сначала объяснив это техническими причинами.
Согласно уведомлению ЦДУ ТЭК, с 8 апреля прекращено предоставление следующих продуктов: динамика добычи нефтяного сырья помесячно с нарастающим итогом в разрезе добывающих компаний, информация о добыче нефтяного сырья по производителям, о поставках нефтяного сырья на внутренний рынок, об экспорте нефтяного сырья в дальнее зарубежье, экспорт нефтяного сырья в дальнее и ближнее зарубежье (минуя систему "Транснефти"), отгрузка автомобильного бензина с НПЗ и ГПЗ России на внутренний рынок и экспорт за месяц.



Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
Виртуальный банк
Индикаторы диагностики ценовых «пузырей»
Проспект эмиссии
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Новые альтернативы для инвесторов
WORLD WIDE
