Производителям комплектующих для автомобилей и сельхозтехники пообещали помощь при успешном импортозамещении
Правительство РФ запускает новую меру поддержки российских производителей комплектующих для автомобилей и сельхозтехники.
Соответствующее постановление от 30 июня N1176 подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин, сообщается на сайте правительства.
Речь идёт о субсидировании займов, которые инвесторы получают в Фонде развития промышленности на разработку и создание узлов и агрегатов для авто и сельхозтехники. Если проекты по замене импортных деталей успешно реализованы, государство начиная с
Субсидии предоставляются в рамках госпрограммы "Развитие промышленности и повышение её конкурентоспособности". Получателей на конкурсной основе отберёт Минпромторг.



Система регулирования рынка ценных бумаг
Индикаторы диагностики ценовых «пузырей»
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Обращение ценных бумаг
Прогнозы на перспективу до 2015 г.
Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
WORLD WIDE
