13 февраля 2023 г. 11:21
Белоруссия вводит лицензирование вывоза лука и яблок
В Белоруссии введено лицензирование вывоза лука и яблок, сообщила в пятницу пресс-служба правительства республики.
"Беларусь вводит лицензирование на вывоз лука и яблок. Соответствующее постановление подписал премьер (премьер-министр Белоруссии Роман Головченко)", - говорится в сообщении.
"Лицензирование вывоза репчатого лука и яблок введено в целях защиты внутреннего рынка и будет действовать до 30 апреля 2023 года", - добавили в пресс-службе.



Секъюритизация и дезинтермедиация
США: предпосылки увеличения импорта капитала
Пруденциальные нормативы управления рисками
Система регулирования рынка ценных бумаг
Виртуальный банк
Налогообложение операций с фьючерсами
WORLD WIDE
