Новости экономики

30 мая 2023 г.  08:23

Жителей нескольких подъездов в двух домах в Москве эвакуировали после атаки беспилотников - Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об эвакуации после атаки беспилотников в столице жителей нескольких подъездов в двух домах, когда специальные службы закончат работу, москвичи смогут вернуться в свои квартиры.

"В целях безопасности на время работы экстренных служб проведены мероприятия по эвакуации жителей нескольких подъездов в двух домах, пострадавших от попадания БПЛА. Сразу после окончания работы специальных служб жители смогут вернуться в свои квартиры", - написал Собянин в своем телеграм-канале.

Ранее московский мэр сообщил, что в столице рано утром в результате атаки БПЛА несколько зданий получили незначительные повреждения; на данный момент никто серьезно не пострадал. Он уточнил, что все экстренные службы города находятся на местах происшествий.

О том, что несколько беспилотников сбили в Подмосковье утром, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев во вторник.

"Сегодня утром жители некоторых районов Московской области могли слышать звуки взрывов - это работает наша ПВО. На подлете к Москве были сбиты несколько беспилотников", - написал глава Подмосковья в своем телеграм-канале.

Глава региона попросил жителей сохранять спокойствие. "Все экстренные службы работают. Будем информировать", - добавил Воробьев.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...