ООО "Феррони" установило ставку 21-го купона облигаций БО-П01 на уровне 12,5%
ООО "Феррони" установило ставку 21-го купона облигаций серии БО-П01 на уровне 12,5% годовых, говорится в сообщении компании.
Компания разместила 4-летний выпуск объемом 250 млн рублей в октябре 2021 года по ставке ежемесячного купона 12,25% годовых. Ставка текущего купона - 12,5% годовых.
По выпуску предусмотрена амортизационная система погашения: по 5% от номинала гасятся в даты выплат с 30 по 45-й купоны.
В настоящее время в обращении находится три выпуска биржевых облигаций компании объемом 650 млн рублей.
Завод по производству входных металлических дверей "Феррони" начал работать в сентябре 2021 года на бывшей территории обанкротившегося "АвтоВАЗагрегата", ранее одного из крупнейших поставщиков комплектующих для "АвтоВАЗа". По данным ЕГРЮЛ, собственником ООО "Феррони Тольятти" является Евгений Кузнецов.



Проспект эмиссии
Индикаторы диагностики ценовых «пузырей»
Система регулирования рынка ценных бумаг
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Рынок синдикаций: становление, развитие, современное состояние
Дивиденды и порядок их выплаты
WORLD WIDE
