Сахарные заводы РФ начали переработку сахарной свеклы нового урожая
Сахарные заводы РФ начали переработку сахарной свеклы нового урожая. Как сообщает Союзроссахар, первыми эту работу начали 6 сахарных заводов Краснодарского края. Всего в регионе уже заготовлено 86,5 тыс. тонн сахарной свеклы, переработано 27,9 тыс. тонн, выработано 1,2 тыс. тонн сахара.
По мере поступления урожая в переработку будут включаться и другие заводы. Всего в крае имеется 14 сахарных заводов. "Ожидается, что в августе они произведут 350 тыс. тонн свекловичного сахара. В прошлом году в августе в регионе было выработано 309 тыс. тонн", - говорится в сообщении.
По прогнозу Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР), в этом году производство свекловичного сахара в РФ увеличился до 6,4 млн тонн против 6,2 млн тонн в прошлом году.



Система регулирования рынка ценных бумаг
США: предпосылки увеличения импорта капитала
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Секъюритизация и дезинтермедиация
Пруденциальные нормативы управления рисками
Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
WORLD WIDE
