Премьер РФ поручил подготовить программу производства тягового подвижного состава до 2030 года
Премьер РФ Михаил Мишустин поручил Минпромторгу, Минтрансу и РЖД до 15 сентября подготовить программу производства и капитального ремонта тягового подвижного состава до 2030 года. Перечень поручений по итогам рабочей поездки в Сибирский и Дальневосточный федеральные округа опубликованном на сайте правительства.
Отмечается, что одной из главных целей программы является долгосрочное и устойчивое развитие предприятий транспортного машиностроения, которые будут заключать с железнодорожниками долгосрочные контракты.
Помимо этого, ОАО "РЖД", Минпромторг и Минтранс также до 15 сентября 2023 года должны подготовить и утвердить методические рекомендации по установлению цен на продукцию и услуги транспортного машиностроения.



Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
Индикаторы диагностики ценовых «пузырей»
Виртуальный банк
Налогообложение операций с фьючерсами
Новые альтернативы для инвесторов
WORLD WIDE
